• <wbr id="wo6d0"></wbr>

  • <nav id="wo6d0"><optgroup id="wo6d0"></optgroup></nav>
    <dd id="wo6d0"></dd>
    1. 了 解 更 多

      光保護模塊

      低損耗  高穩定性 值得信賴

      專業從事光通信器件設備應用的相關產品的研發和生產

      CHTXKJ

      CANHUI COMMUNICATION

      首頁    光纜監測設備    光纜在線監測設備(CH-OTM-N)
      光功率采集jpg

      光纜在線監測設備(CH-OTM-N)


      產品特點:


      ● 實時在線監測光纜光功率信號,報警告知。

      ●光時域反射儀(OTDR)測試定點斷纖位置。

      ● 電源設計熱拔插方式,方便用戶更換與維護。      

      ● LCD屏直觀的顯示光路狀態,方便用戶的操作。

      ● 面板按鍵可鎖定。并可通過指令集解鎖按鍵。


      參數指標:



      參數

      參數值

      型號

      CH-OTM-N

      監測波長(nm)

      1310 /1550

      1625

      動態范圍(dB)①

      26/28

      30

      脈沖寬度(ns)

      10/20/50/100/200/500/1us/2us

      10/20/50/100/200/500/1us/2us/10us/20us

      反射盲區(m)②

      ≤1.8

      衰減盲區(m)②

      ≤10

      采集分辨率(m)

      0.32 至 5

      距離不確定度(m)③

      ± (1m + 0.005% X 距離 + 采樣間隔)

      距離范圍(km)

      1 至 120

      1 至 160

      測試時長

      5秒、15秒、30秒、1分鐘、2分鐘、3分鐘

      監測通道數

      1~8

      插入損耗(dB)

      ≤1.5

      光功率報警觸發(dBm)

      -20、-25、-30、-35、-40、-45、-50

      工作溫度

      0~50

      存儲溫度

      -20℃~60℃

      機箱外形尺寸(mm)

      19寸1U機架標準

      連接頭

      FC、LC、SC、ST


      光纜O-2



      在線



      訂購信息: CH-OTM-N-U-A-B-C

       


      通道數(N)

      監測波長(A)

      連接頭(B)

      供電電源(C)

      N:1~8

      1310/1550:1310nm/1550nm

      1625:1625nm

      X:Others

      FP: FC/PC

      FA: FC/APC

      SP: SC/PC

      SA: SC/APC

      LP: LC/PC

      LA: LC/APC

      X:Others

      A:單電源85~265V

      D:單電源36~72V

      AA:雙電源85~265V

      DD:雙電源36~72V
      AD
      :雙電源36~72V     與85~265V   


       



      大量国产学生情侣,苍月女战士蓝版月夜美,大尺码影院观影屋,菠萝蜜视频在线观看入口